Adi Holzer *
(Stockerau 1936 geb.) Radierung "Requiem (Mozartsuite), signiert Holzer, datiert 88, die Nr. 7/150, 49 x 39,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 03.04. - 10.04.2013 |